pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленный сайт ПСП-САД. Новый вид. Новые возможности.

Теперь наш сайт стал еще привлекательнее, еще удобнее, еще информативнее. Мы уверены, что новый дизайн сайта придется вам по вкусу, а легкая, интуитивно понятная навигация поможет легко найти все, что вам нужно.
Главное меню сайта предлагает вам изучить информацию о компании и ее услугах, просмотреть фото уже выполненных работ, узнать стоимость той, или иной работы. Соответствующие разделы сайта помогут вам узнать о кредитовании, предоставить контактную информацию. Кроме того, вы сможете узнать цены на строительные работы в конкретном городе России, кликнув мышкой по названию города.
Новый, расширенный каталог поможет вам получить всю необходимую информацию о конкретной услуге. Если вас интересует перечень пиломатериалов, или строительство беседок, вам не придется долго искать – в новом каталоге есть все, в том числе, и раздел «Спец предложения», в котором вы сможете найти для себя много интересного. Кроме того, предусмотрен поиск материалов, или услуг по названию.
Обновленный сайт позволит вам быть в курсе последних новостей компании – для этого предусмотрен раздел «Новости».
Таким образом, обновленный сайт ПСП-САД предназначен для вашего удобства. Независимо от того, что вы хотите – просто посмотреть фотографии деревянных домов, полюбоваться ажурными беседками, или узнать подробности о строительных работах – вы сможете сделать это легко и просто. Максимально простая навигация по сайту не позволит вам заблудиться, а количество предоставляемой информации полностью удовлетворит ваши запросы.
Обновленный сайт ПСП-САД – это не просто новый вид сайта. Это новые возможности для вас.

Контакты:
ООО ПСП «САД»
150049, г. Ярославль,ул. Вспольинское поле, д. 14.
Генеральный Директор Дмитриев Альберт Юрьевич
тел. +7 (4852) 98-52-48
Эл. почта: [email protected]
http://www.psp-sad.ru

Похожие пресс-релизы