pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назван самый узнаваемый сайт клининговой компании

Украинские потребители называют сайт «Shaden group» самым узнаваемым среди конкурентов

В марте 2010 года отдел маркетинга компании «Shaden group» провел социологический опрос среди клиентов – пользователей всемирной сети, которые ищут услуги клининга в Интернет. Цель данного опроса, в рамках маркетинговых исследований, заключается в том, чтобы выявить потребности и предпочтения украинских потребителей, заинтересованных в клининговых услугах.

Проанализировав результаты соцопроса, отдел маркетинга нашей компании пришел к выводу, что сайт компании «Shaden group» является самым узнаваемым благодаря запоминающемуся корпоративному стилю и логотипу в виде трех факелов разных оттенков динамично стремящихся вверх. Не последнюю роль играют и фотоматериалы, представленные на сайте, поскольку наши клининговые сотрудники трудятся исключительно в фирменной спецодежде, тысячи людей ежедневно видят их за работой в бизнес, торговых и фитнес центрах и выделяют среди конкурентов.

Касательно результатов маркетинговых исследований в области потребительского спроса, наиболее востребованными являются такие клининговые услуги, которые относят к разряду специализированных. То есть те услуги, которые предоставляют настоящие квалифицированные специалисты, работая с высококачественными современными чистящими средствами, используя профессиональную технику. Это послестроительная, генеральная и экспресс уборка помещений, промышленный альпинизм, дезинфекция, гидросервис, химическая чистка текстиля, утилизация отходов.

Команда лучших в каждом направлении специалистов компании «Shaden group» быстро и качественно справится с работой любой сложности. В установленные заказчиком сроки наши специалисты приведут в порядок помещение или здание после проведения строительных работ или ремонта, произведут генеральную уборку, вымоют окна и витрины, выполнят химчистку ковровых и других текстильных покрытий, предоставят широкий спектр услуг по дезинфекции с гарантией полного избавления от вирусов, грибков и микробов, избавят Вас от мусора. И сделают все, чтобы девиз нашей компании: «Безупречная чистота – твой мир!» стал и Вашим!

Источник: Департамент маркетинга и рекламы
e-mail: [email protected]
www.shaden.ua

Похожие пресс-релизы