pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Frost & Sullivan: Несмотря на экономическую рецессию, ведущие компании наращивают темпы роста

Варшава, 11 мая 2010 г. Несмотря на жестокую глобальную рецессию, многим компаниям удалось преодолеть экономические трудности и достигнуть более высоких результатов в бизнесе. Переоценка ориентиров в индустрии и разработка инновационных стратегий позволила им сохранить лидирующие позиции на рынке. Руководители же этих компаний убеждены, что даже в чрезвычайно трудных экономических условиях можно достигнуть успеха и роста посредством воображаемого лидерства, передовой практики и анализу деятельности конкурентов.

Компания Frost & Sullivan наградит руководителей компаний за их выделяющиеся достижения на банкете “Growth Excellence Awards”, который состоится 18 мая 2010 года на лондонском стадионе Emirates. Церемония вручения наград является частью конференции “Global Community of Growth, Innovation and Leadership” - единственного в своем роде события, предоставляющего его участникам возможность общаться, проводить коллективные обсуждения, делиться свежими взглядами на методы повышения производительности и стимулирования роста.

На церемонии “Growth Excellence Awards” с участниками в элегантных вечерних нарядах и шампанским, представители Frost & Sullivan официально признают и удостоят чести достижения компаний, находящихся в авангарде роста. Эти лидеры рынка пошли намного дальше выработанной передовой практики и конкурентного подхода. Компании с наилучшими показателями роста и руководители, продемонстрировавшие усердие, настойчивость и преданность, сумели выделиться на чрезвычайно конкурентном международном рынке, заслужив этим самым на бурные аплодисменты.

Участники конференции “Growth, Innovation and Leadership” смогут пообщаться с наиболее успешными и передовыми руководителями, взоры которых направлены далеко в будущее. Во время разнообразных интерактивных дискуссий, круглых столов и собраний представители компаний обсудят новые идеи, методы и решения, получат ценный опыт касательно пересмотра стратегий роста для достижения успеха в бизнесе в нынешней экономической среде. Руководители, следуя примеру вдохновенных получателей наград, смогут научиться у своих коллег методам эффективного развития и достижения успехов в трудной среде.

“Глобальный рынок выходит из самой тяжелой за последние десятилетия рецессии. Для многих компаний это время было действительно очень сложным. Однако тем, кто применил инновационные рычаги и адаптировал бизнес-модели к меняющейся среде, удалось достигнуть успеха. Преданность компании инновациям может стать ключевым фактором роста общих показателей, - говорит партнер компании Frost & Sullivan Дорман Фоллоуилл (Dorman Followwill). - В течение этих месяцев мы увидели удивительные компании и руководителей, добивающихся большого успеха, несмотря на экономические трудности во всех сегментах рынка, которыми мы занимаемся. Компании, которые будут награждены на церемонии, являются подлинным примером того, как побеждать в самые тяжелые времена. Мы полагаем, что их истории успеха должны доноситься как передовая практика, чтобы вдохновить другие компании наращивать темпы роста в 2010 году”.

Церемония вручения наград начнется в 18.30 18 мая 2010 года с регистрации участников и приема бокала шампанского, в 19.40 будет произнесена приветственная речь и основной доклад, в 20.00 начнется торжественный обед.

Если Вы заинтересованы в предоставлении спонсорской поддержки, хотели бы получить дополнительную информацию о том, как участие в конферегции может способствовать достижению ваших бизнес-целей или заинтересованы в получении бесплатного пропуска для представителей СМИ, отправьте, пожалуйста, электронное сообщение Нилe Билеко-Сулик, специалисту отдела корпоративных связей, по адресу: [email protected]. В сообщении укажите Ваше имя, фамилию, название компании и контактную информацию.

О компании Frost & Sullivan:

Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса, а также достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. Услуги компании - Growth Partnership Service – основываются на подробных рыночных исследованиях и использовании моделей передовой практики, помогают партнерам развивать, оценивать и реализовать стратегии быстрого роста. На протяжении уже почти 50 лет Frost & Sullivan сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями. Frost & Sullivan имеет 40 офисов на всех шести континентах. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Нила Билеко-Сулик
Отдел по связям с общественностью – Европа
Тел.: +48 22 390 43 67
Факс: +48 22 390 41 60
E-mail: [email protected]
http://www.frost.com

Похожие пресс-релизы