pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В. Язев: Петербургский Газовый Форум призван стать эффективной площадкой для взаимодействия ведущих компаний и экспертов отрасл

31 мая Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Президент Российского газового общества Валерий Язев примет участие в открытии Форума и выступит с докладом «Влияние развития международных газовых рынков на распределение и использование природного газа». Петербургский Газовый Форум проводится впервые и приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Этому знаменательному событию посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.
По мнению вице-спикера Государственной Думы РФ символично, что первый Петербургский Газовый Форум состоится в юбилейный для отрасли год. Он выразил уверенность, что Форум станет эффективной площадкой для взаимодействия ведущих компаний и экспертов отрасли, а формат открытого диалога позволит всесторонне обсудить ключевые вопросы повышения эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа.
Петербургский Газовый Форум - 2011 объединит несколько специализированных выставочных и деловых мероприятий. Впервые будет организована выставка «Газораспределение в России», в которой примут участие более 60 крупнейших газораспределительных организаций страны. В рамках Форума состоится 15-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО – 2011». В работе Форума примут участие заместитель председателя правления ОАО «Газпром» В.А. Голубев, член правления, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» К.Г. Селезнев, руководитель Федеральной службы по тарифам РФ С.Г. Новиков, ректор Санкт-Петербургского государственного горного университета В.С. Литвиненко, ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений

Похожие пресс-релизы