pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro станет единственным неделовым изданием Петербургского экономического форума

Metro стала единственной «народной» газетой, которая получила право выпускать специальное приложение MetroForum – о событиях Международного экономического форума в Санкт-Петербурге – и распространять это Приложение на самом Форуме.

Петербургский международный экономический форум 2009 пройдет 4 - 6 июня 2009 года. Газета Metro станет единственным массовым изданием, призванным освещать события Форума на страницах своих особых выпусков.
Форум должен будет дать ответы на многие важные вопросы современности - ожидается, что его участники смогут предложить и обсудить возможные решения для вывода мировой экономики из финансового кризиса, а также заключить ряд торгово-экономических договоров, способствующих укреплению отношений между странами и оздоровлению экономики этих стран.
Среди участников Петербургского международного экономического форума - российская и мировая политическая и бизнес-элита, ведущие экономисты и эксперты. Россию представят президент Д.Медведев, заместитель председателя правительства А.Кудрин, министр экономического развития Э.Набиуллина и другие.
От деловых кругов форум посетят руководители высшего звена известных банков и компаний: HSBC Bank, «Альфа-Капитал», Банк Москвы, «Русский Стандарт», ВТБ, Citi Group, Visa, «Базовый Элемент», «Норильский Никель», «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», ТНК-БР, АФК «Система», «Вымпелком», Telenor, Boston Consulting Group, Unilever, Phillips, X5 Retail Group, Coca-Cola, Metro AG и др.
Всего во время форума выйдет два выпуска MetroForum – 5 и 6 июня 2009 г., тиражом 5 000 экземпляров. Распространяться Приложение будет на территории форума — в выставочном центре «Ленэкспо» - на стойках Metro и на столах в залах заседаний, вкладываться в пакеты информационных материалов участников Форума, а также адресно рассылаться крупнейшим компаниям Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, Приложение будет распространяться в VIP-зоне во время концерта Duran Duran на Дворцовой площади. И московское и петербургское издание Metro уже объявили своим клиентам о возможности разместить рекламу в Приложении.
«Наши акционеры и партнеры изначально видели огромные возможности, заложенные в Metro, - говорит Борис Коношенко, шеф-редактор и генеральный директор Metro Москва. - Metro International имеет большой опыт по выпуску специализированных изданий, освещающих события международного масштаба. Например, уже не первый год во Франции выпускается специальная газета Каннского кинофестиваля «Metro Cannes». Крупнейшая в мире международная газета может демократично, энергично и просто рассказывать о событиях мирового масштаба, которым, конечно же, является Петербургский экономический форум. Формат Metro позволяет газете быть полезной как представителям политической и бизнес - элиты, так и массовому читателю».

Metro International - самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 18 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 17 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет.

Похожие пресс-релизы