pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro выпустит приложение, посвященное Олимпиаде 2008

4 августа газета Metro представит в Петербурге новое приложение – специальный выпуск Metro Olympic 2008, посвященный главному спортивному мировому событию - Олимпиаде 2008.

Metro Olympic 2008 в Санкт-Петербурге - это массовый бесплатный журнал, посвященный летней Олимпиаде 2008, которая пройдет с 8 по 24 августа 2008 года в Пекине.
Тираж нового приложения - 150 000 экземпляров. Распространяться Metro Olympic будет перед началом Олимпиады, с 4 по 8 августа, на центральных проспектах Петербурга, преимущественно в автомобильных пробках. Узнать распространителей можно будет по яркой форме и банданам с логотипом Metro.
На 64 глянцевых страницах журнала интервью со звездами российской сборной, мнения известных спортивных комментаторов, аналитические материалы от международных экспертов, интересные факты Олимпиады, прогноз медалей.
Большую часть страниц Metro Olympic будет занимать обзор российской сборной в следующих олимпийских видах спорта: футбол, бокс, большой теннис, плавание, спортивная и художественная гимнастика, баскетбол, волейбол, легкая атлетика. Виды спорта, о которых будет подробная информация в Metro Olympic, определялись по степени популярности их у жителей Петербурга (на основании данных TNS Gallup Media)
Metro Olympiс не первое спортивное приложение, выпускаемое Metro-Петербург. В июне был запущен успешный проект Metro Euro, посвященный Чемпионату Европы по футболу. Благодаря высокому качеству журналистских материалов, эксклюзивным интервью и великолепному дизайну футбольное приложение Metro Euro пользовалось большим спросом у жителей города.

«Атмосфера спортивного праздника, воцарившаяся в Санкт-Петербурге с чемпионства «Зенита», и продолжающаяся сейчас во время Чемпионата Европы по футболу, несомненно, сохранится и в августе, - говорит Георгий Матыжев, директор по развитию газеты Metro-Петербург. - Это, а также популярность нашего предыдущего приложения Metro Euro среди читателей и его высокая востребованность среди рекламодателей, вселяют уверенность в успехе нашего олимпийского приложения».

Похожие пресс-релизы