pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые безмасляные центробежные чиллеры DAIKIN с магнитными подшипниками

Компания DAIKIN Europe N.V. анонсирует вывод на рынок нового модельного ряда центробежных чиллеров EWWD~FZ, использующих безмаслянные компрессоры с магнитными подшипниками.

Данная компрессорная технология не только устраняет необходимость в масле в качестве смазочного материала, но также и вносит существенный вклад в позиционирование чиллеров модели EWWD~FZ как одних из наиболее энергоэффективных в настоящий момент на мировом рынке.

Кроме того, встроенный частотно-регулируемый привод, а также испаритель затопленного типа обеспечивают высокий уровень эффективности работы чиллеров EWWD~FZ на частичных нагрузках, заметно увеличивая показатель энергоэффективности (EER: до 6.0 и ESEER: до 9.60). Интегрированная функция плавного запуска системы также существенно понижает требования по значениям пускового тока.

Безмаслянные магнитные подшипники предусматривают упрощенный дизайн и более надежную работу системы. Помимо устранения трения, полностью отпадает необходимость в дополнительных устройствах, таких как масляные насосы. Это обеспечивает снижение расходов на обслуживание и повышенный уровень надежности системы.

Вибрация и уровни рабочего шума также значительно понижены, что позволяет применять чиллеры EWWD~FZ в непосредственной близости к объектам с жесткими требованиями по шумовой изоляции (учебные заведения, медицинские и религиозные учреждения, жилые массивы и т.п.).

Модельный ряд чиллеров EWWD~FZ доступен в 6 типоразмерах (одноконтурный, с 1-м или 2-мя компрессорами) с холодопроизводительностью от 320 до 1,050 кВт. Данные модели оснащены встроенной системой мониторинга и диагностики, а также легко сопрягаются с внешними системами управления, такими как системы управления зданием, и различными управляющими панелями.

Чиллеры EWWD~FZ комплектуются широким выбором дополнительных и опциональных устройств, обеспечивая, таким образом, применение этих систем в широком диапазоне всевозможных проектов и приложений.

13 мая 2010 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы