pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция наград DAIKIN за вклад в энергосбережение пополнилась двумя новыми призами

На 18-й ежегодной церемонии, организованной Министерством Экономики, Торговли и Промышленности Японии (METI), системы кондиционирования воздуха компании DAIKIN награждены двумя престижными наградами за достижения в области энергосбережения.

Награду Генерального Директора Агентства по Природным Ресурсам и Энергии (ANRE) получил тепловой насос Hot-Eco VRV для холодных регионов с высокой нагревательной производительностью. Вторую награду получила система водоснабжения горячей водой на базе теплового насоса ECO CUTE, использующая природный хладагент СО2. Она была удостоена награды Председателя Японского Центра по Энергосбережению (ECCJ).

Награды в области энергосбережения были учреждены с целью содействия в разработке, развитии и дальнейшем продвижении энергоэффективной продукции на мировой рынок. На церемонии были также вручены 18-й Большой Приз за Энергосбережение, 2 награды Министра Экономики, Торговли и Промышленности страны, 5 призов Генерального Директора Агентства по Природным Ресурсам и Энергии (ANRE) и 12 наград Председателя Японского Центра по Энергосбережению (ECCJ).

Система VRV Hot-Eco компании DAIKIN была отмечена не только благодаря своей энергоеффективности, она также способна реализовать комфортный режим обогрева в условиях низких температур наружного воздуха. А недавно разработанный роторный компрессор теплового насоса ECO CUTE, который отличается повышенным показателем энергоэффективности при подготовке горячей воды, позволил компании DAIKIN в очередной раз подтвердить свой статус мирового лидера энергосберегающей климатической техники.

9 сентября 2008 г.

Справка
Корпорация Daikin Industries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Официальный торговый партнер компании Daikin в Украине – ЛИКОНД

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы