pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свое 25-летие Cisco отметила новой коллекцией наград

Подводя итоги 2009 года, издающийся в Кремниевой долине еженедельник Silicon Valley/San Jose Business Journal удостоил председателя совета директоров, главного исполнительного директора Cisco Джона Чемберса (John Chambers) звания «Лучший руководитель компании». «Хотите научиться тому, как пережить экономический кризис даже такой силы, как разразившийся в 2009 году? Тогда спросите совета у Джона Чемберса», - говорится в вынесенной на первую полосу статье Silicon Valley/San Jose Business Journal (http://sanjose.bizjournals.com/sanjose/stories/2009/12/28/focus1.html?b=1261976400^2637661). Еженедельник сравнил главу компании Cisco c тренером баскетбольной команды, «отправившей ее в быстрый прорыв со скоростью Интернета». Silicon Valley/San Jose Business Journal добавляет: «умение Чемберса оперативно менять корпоративную стратегию в соответствии с изменениями рыночной конъюнктуры, делая, если необходимо, головокружительные повороты, и его способность использовать каждый экономический спад к максимальной выгоде своей компании превратили руководителя Cisco в живую легенду Кремниевой долины».
Конец прошлого года ознаменовался для Cisco еще двумя почетными наградами. Одну из них компания получила от Международного общества микроэлектроники и корпусирования (International Microelectronics and Packaging Society, IMAPS) в знак признания своих достижений в области корпусирования полупроводниковых продуктов. Добавим, что такой награды Cisco удостоилась впервые.
Кроме того, Cisco получила награду Ассоциации Service & Support Professionals Association (SSPA, объединяет лучших представителей международного сообщества специалистов по техническому обслуживанию и поддержке заказчиков). Эта награда вручается раз в два года компаниям, демонстрирующим способность оказывать техническую поддержку на уровне высших мировых стандартов. В 2007 году Cisco удостоилась особой чести – ее имя было внесено в скрижали SSPA после того, как она стала лауреатом наград этой ассоциации в пятый раз. На сегодняшний день этого сумели добиться лишь 18 компаний.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы