pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов удостоен награды за выдающийся вклад в развитие борьбы

Владимир Семенов удостоен награды за выдающийся вклад в развитие борьбы

В Нетфеюганске прошёл XVI Международный турнир по вольной борьбе на кубок вице-президента Федерации спортивной борьбы Владимира Семенова. В нем приняли участие более 150 борцов из пятнадцати стран мира.

На церемонии открытия гостей и участников турнира приветствовали советник первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ Павел Семенов, чемпион Олимпийских игр 2008 года Бахтияр Ахмедов, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Владимир Минеев, главный тренер сборной России по вольной борьбе Эрик Агаев, директор департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов, глава Нефтеюганского района Галина Лапковская и глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев.

В адрес организаторов, участников и гостей турнира направил своё приветствие трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Александр Карелин:

— Турнир интересен специалистам и любителям спортивных единоборств. Широкая география, высокий уровень конкуренции делают традиционные состязания настоящим спортивным праздником. «Кубок Семенова» — интереснейший смотр сил маститых и титулованных атлетов, представляющих Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья перед Олимпийскими Играми в Токио, отличная визитная карточка вольной борьбы. Желаю участникам упорства, веры в себя и побед, зрителям — хорошего настроения и ярких впечатлений!, — отметил в своём приветствии Александр Карелин.

В поздравительной телеграмме первого заместителя председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Николая Федорова говорится, что спортивную жизнь России невозможно представить без состязаний борцов вольного стиля, проходящих на гостеприимной Югорской земле.

Во время церемонии открытия вице-президент ФСБР, депутат думы Югры Владимир Семенов был отмечен международной федерацией Объединённый мир борьбы UWW-Europe за выдающийся вклад в развитие дисциплины. Первый вице-президент ФСБР, вице-президент UWW-Europe Георгий Брюсов вручил Владимиру Семенову Семенову памятную статуэтку.

Похожие пресс-релизы