pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Swissotel Красные Холмы» удостоен награды «Лучший отель и конференц-центр класса «люкс»

«Swissotel Красные Холмы» рад сообщить о получении премии в сфере индустрии гостеприимства «World Luxury Hotel Awards» в номинации «Лучший отель и конференц-центр класса «люкс». Торжественная церемония «World Luxury Hotel Awards» состоялась 13 октября в столице Малайзии, Куала-Лумпур. Награду получил генеральный менеджер «Swissotel Красные Холмы», Марк Олендорф.

«World Luxury Hotel Awards» - известная международная организация, которая занимается оценкой отелей класса «люкс». Премия присуждается гостиницам с высочайшими стандартами и является верхом достижений в области индустрии гостеприимства.

По условиям премии победитель определяется по результатам открытого голосования. В 2012 году голосование прошло с 18 июня по 31 июля 2012 года. В нем приняли участие гости отелей, а также эксперты отрасли. Основным критерием оценки деятельности отеля являлось предоставление отелем исключительного сервиса гостям.

Ежегодная торжественная церемония вручения премии прошла во всемирно известной гостинице «Pan Pacific Kuala Lumpur International Airport Hotel». Отели из 61 страны мира получили награды в 29 категориях. Всего в этом году на премию было номинировано более 1 500 гостиниц по всему миру.

Марк Олендорф, генеральный менеджер «Swissotel Красные Холмы», прокомментировал это событие следующим образом: «Я очень благодарен за оказанную нам честь. Эта награда подтверждает наши стремления и обязательства перед гостями, которым мы стараемся предоставить сервис высочайшего уровня. Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая смогла достичь таких результатов».

Бренд «Swissotel» известен благодаря высоким стандартам сервиса в сочетании с лучшими традициями швейцарского гостеприимства. Это нашло подтверждение еще в одной премии, врученной во время торжественной церемонии - «Swissotel The Bosphoros» (Стамбул, Турция) получил награду в номинации «Лучший отель класса «люкс».

О премии «2012 World Luxury Hotel Awards»: www.luxuryhotelawards.com

Похожие пресс-релизы