pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт удостоен награды за лучшее технологическое решение в области переводов наличных средств на карты Visa

Международная платежная система Visa отметила Банк Русский Стандарт наградой «Лучшее технологическое решение в области переводов наличных на карты Visa» за реализацию инновационного сервиса на базе технологии Visa Money Transfer, позволяющего зачислять наличные средства на карты Visa, эмитированные любым украинским банком.

Банк Русский Стандарт стал одним из первых банков в Украине, который реализовал подобный сервис совместно с терминальной сетью Easysoft. Новые возможности, подаренные держателям платежных карт Visa, были высоко оценены пользователями этого платежного сервиса за экономию времени и усилий при зачислении наличных средств на карты Visa. Ведь сервис реализован максимально удобно и позволяет пополнить карты Visa любого украинского банка по номеру в течение всего лишь пары минут.

«Реализация функции пополнения карт Visa наличными средствами – это, в первую очередь, шаг в сторону повышения уровня обслуживания клиентов. Этот сервис не просто удобен, он позволяет значительно экономить усилия и временной ресурс клиента. Мы совместно с нашим партнером – компанией Easysoft – вывели на рынок данный тип денежных переводов с целью сделать его использование максимально выгодным и удобным для наших клиентов. Всегда приятно осознавать, что наши усилия в этом направлении не остаются незамеченными, как клиентами, так и нашим партнером – платежной системой Visa» - отметил Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет представительства во всех регионах Украины и более чем 3700 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие. Клиентская база насчитывает около 700 тысяч действующих розничных клиентов.
В 2011 году кредитный портфель Банка вырос в 3,6 раз, активы – в 2,9 раза, чистая прибыль увеличилась в 4 раза и составила 996 тыс. грн. По состоянию на 01.07.2012 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 1,47 млрд.грн., активы – 1,71 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн.
Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.

Похожие пресс-релизы