pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Программа лояльности» от «Фокстрот» и Банк Русский Стандарт продолжают сотрудничество по программе «Кредитная «Карта комфорта»

На сегодняшний день потребителями оформлено первые три тысячи заявок на получение именных кредитных «Карт комфорта» от сети «Фокстрот. Техника для дома» и Банка Русский Стандарт. Кредитная «Карта комфорта» выполняет функции накопительной дисконтной и кредитной карт одновременно. Каждый покупатель «Фокстрот. Техника для дома» имеет право подать заявку на бесплатное получение или обмен существующей Карты на кредитную.
Помимо накопления баллов в дисконтной программе, владельцы новой совместной «Карты комфорта» получают дополнительные преимущества от Банка Русский Стандарт – кредитный лимит до 15 тыс. гривен на осуществление любых покупок и льготный период кредитования без оплаты процентов за пользование кредитными средствами до 55 дней. Кроме того, все держатели Карты имеют возможность дистанционного контроля за состоянием своего счета, так как они бесплатно подключаются к системам Интернет- и мобильного банкинга Банка Русский Стандарт.
- Сегодня львиная доля покупок осуществляется в кредит. Это отличная возможность для потребителей приобрести необходимые для дома товары, и при этом не нести серьёзные затраты семейного бюджета. Первый месяц действия кредитной «Карты комфорта» продемонстрировал, что услуга актуальна среди лояльных покупателей, - прокомментировал Уве Кленк, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».
- Стратегически этот год станет прорывом в наполнении наших «Карт комфорта» новыми уникальными сервисами – кредитными, платежными и бонусными, - Василий Перепелица, финансовый директор Группы компаний «ФОКСТРОТ».
- Мы высоко ценим тесные партнерские отношения, которые сложились у банка с сетью «Фокстрот. Техника для дома». Разработка и развитие новых совместных проектов в текущем году для нас будет стратегическим направлением деятельности. Так, в скором времени нами будет презентована «мгновенная» кредитная «Карта комфорта», которую клиент сможет не только оперативно оформить и получить у представителя банка непосредственно в магазине «Фокстрот. Техника для дома», но и тут же с её помощью совершить любые покупки, - Игорь Дорошенко, Председатель Правления Банка Русский Стандарт.
Первые пользователи кредитной «Карты комфорта» участвуют в акции «Здійсни мрії одним розрахунком». Акция действует до 18 марта 2012 года. Каждый, кто до 18 марта осуществит с помощью кредитной «Карты комфорта» покупку в любом из магазинов «Фокстрот. Техника для дома» на сумму от 300 гривен гарантировано получает:
 Гарантированную единоразовую скидку 5% на приобретение техники в сети «Фокстрот. Техника для дома»;
 50 гривен в подарок от Банка Русский Стандарт;
 возможность выиграть дополнительные подарки в еженедельном розыгрыше призов, среди которых ноутбуки ACER1, домашние кинотеатры LG2, смартфоны HTC3, обогреватели UFO4 и супер приз – плазменный телевизор PANASONIC5 на условиях акции (Официальные правила смотрите в сети Интернет: http://www.my-comfort.com.ua/article.aspx?id=198 )
20 января определены первые победители розыгрыша. Гречанюк Виктория (Ивано-Франковск) и Земляной Денис (Кривой Рог) стали обладателями обогревателей UFO. Следующий розыгрыш состоится уже 27 января.
Оформить заявку на получение именной кредитной «Карты комфорта» можно на сайте банка www.rsb.ua либо отправив смс-сообщение со словом «fox» на номер 4442. Обмен «Карт комфорта» и выпуск новых кредитных «Карт комфорта» осуществляется бесплатно.
Кроме того, с 27 января потребители могут получить неименную/мгновенную Карту у представителя Банка Русский Стандарт на территории магазина «Фокстрот. Техника для дома». При наличии документов, потребитель подписывает с банком договор и получает Карту с кредитным лимитом.

Дополнительную информацию можно получить в магазинах «Фокстрот. Техника для дома», на сайте банка, на сайте www.my-comfort.com.ua или по телефону Контакт-центра 0 800 501-558.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 20 января декабря 2011 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche6, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»7 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году. Основной вид деятельности Банка – розничное кредитование. Банк имеет представительства во всех регионах Украины и более чем 3500 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Клиентская база насчитывает около 400 тысяч действующих розничных клиентов.
Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых Фокстрот, Технополис, Эльдорадо, Викотек, Алло, Мобилочка, Новая Линия и другие.
За 9 месяцев 2011 года кредитный портфель Банка вырос в 2,3 раза, активы – в 2 раза. По состоянию на 01.10.2011 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 712 млн.грн., активы – 1 022 млн.грн., уставный капитал – 133 млн.грн.
Сегодня Банк Русский Стандарт предлагает новые стандарты современного банковского обслуживания, предоставляя клиентам доступные и понятные финансовые продукты и инструменты. Банк активно развивает новые приоритетные направления бизнеса: кредитные карты, уникальный пакет услуг «Банк в кармане», Интернет-банкинг, Мобильный банкинг, а также сеть отделений и региональных представительств.
Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.
Лицензия НБУ № 226 от 04.11.2011 года.

1Асер
2ЭлДжи
3ЭйчТиСи
4Уфо
5Панасоник
6Делойт энд Туш
7Евроник

Похожие пресс-релизы