pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт предлагает клиентам создать свою «Авторскую карту»

Продолжая внедрение индивидуальных решений в области карточных продуктов, Банк Русский Стандарт (Украина) предлагает клиентам оформить «Авторскую карту» международной платежной системы MasterCard. Так, открывая «Авторскую карту», клиент самостоятельно выбирает для нее индивидуальный дизайн, подчеркивая тем самым свой собственный особенный стиль.

«Авторская карта» от Банка Русский Стандарт – это уникальный продукт, сочетающий в себе преимущества классической дебетовой карты, современность, удобство интернет- и мобильного банкинга и неповторимый дизайн. В частности, получая персональный доступ к дистанционным сервисам Банка Русский Стандарт, клиент управляет своими счетам, осуществляет платежи и переводы в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю и без комиссий. Более того, остаток средств на карте приносит дополнительный доход в размере до 15 % годовых в национальной валюте.

«Банковская карта с эксклюзивным изображением - это не просто средство оплаты, но и часть имиджа ее владельца. Мы рады дать возможность нашим клиентам выразить свою индивидуальность», – прокомментировал Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка.

Оформить именную «Авторскую карту» может любой гражданин Украины в возрасте от 18 до 65 лет. Для этого необходимо обратиться в отделение/офис Банка Русский Стандарт или заполнить заявку на сайте http://www.rsb.ua/applications/gdesign/5110/, выбрав изображение для лицевой стороны карты из множества ярких вариантов. В распоряжении клиентов сотни стильных изображений и более чем 10 различных тематик. Более подробную информацию о продукте можно получить, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины); 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 785,3 млн грн, средства физических лиц — 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

Похожие пресс-релизы