pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт празднует свое семилетие

Банку Русский Стандарт в Украине исполняется семь лет. За годы работы на украинском финансовом рынке Банку Русский Стандарт удалось занять прочные позиции в сфере потребительского кредитования и стать лидером по динамике привлечения депозитов физических лиц. Сегодня Банк Русский Стандарт — это надежный финансовый партнер, который постоянно совершенствуется, предлагает максимально выгодные условия банковских продуктов для физлиц и внедряет новые стандарты качества обслуживания.

Заботясь о комфорте своих клиентов, Банк Русский Стандарт создал бесплатную систему дистанционного обслуживания Интернет-банкинг, которая позволяет выполнять широкий спектр банковских операций, не выходя из дома. Сегодня Интернет-банк от Банка Русский Стандарт — один из лучших онлайн финансовых инструментов в стране.

Для тех клиентов, кто предпочитает классическое обслуживание в отделении, Банк Русский Стандарт увеличил сеть своих представительств по всей Украине. Теперь отделения и офисы Банка представлены во всех регионах страны.

Банк реализовал уникальные ко-бренд проекты с такими партнерами, как сети магазинов «Фокстрот. Техника для дома», VICOTEC, «Алло» и семья ресторанов «Мировая карта», предоставив клиентам линейку универсальных карточных продуктов, сочетающих в себе возможности кредитных и дисконтных карт.

Успехи и достижения Банка Русский Стандарт отмечают как клиенты и партнеры, так и эксперты рынка финансовых услуг. Так, по результатам 2011 года Банк Русский Стандарт стал самым динамичным банком в Украине по версии журнала «Эксперт». В 2012 году Банк был удостоен сразу нескольких престижных наград, в том числе «За лучшее технологическое решение в области переводов денежных средств на карты Visa» от Международной платежной системы Visa и «За лучшее ко-бренд решение для кредитных карт в 2012 году» от MasterCard. Кроме того, Банк Русский Стандарт вошел в ТОП-20 лучших банков Украины по качеству обслуживания по версии журнала «Личный счет».

В 2013 году Банк стал одним из лидеров экспертного рейтинга «50 ведущих банков Украины», проведенного изданием «Коммерсантъ». Эксперты газеты среди лучших банковских продуктов и услуг отметили Интернет-банкинг, вклады, кредиты наличными и кредитные карты от Банка Русский Стандарт. В августе журнал «Деньги» назвал Банк Русский Стандарт № 1 по показателям прироста депозитного портфеля.

«Мы признательны своим клиентам, всем тем, кто с нами с самого начала нашего пути, и тем, кто лишь недавно стал нашим надежным другом и партнером. Эти семь лет не прошли даром для нас, мы выросли буквально и фигурально, достигли больших высот и добились значительных финансовых результатов. Я уверен, что ключ к успеху — это постоянное развитие, стремление к совершенству. Именно эта идея лежит в основе Банка Русский Стандарт — поиск наилучших решений, создание самых эффективных финансовых инструментов и построение взаимовыгодных отношений как с клиентами, так и с партнерами Банка», — отмечает и.о. Председателя Правления Банка Русский Стандарт Андрей Киселев.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 6900 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 367 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Comfy», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.
ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ № 226 от 4.11.2011.
В первом полугодии 2013 года кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы — в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов — 3007,2 млн. грн., активы — 3616,3 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. В июле 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) — лидер рынка потребительского кредитования в России.

Похожие пресс-релизы