pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт запустил услугу моментального перевода наличных средств на карты Visa всех украинских банков

Банк Русский Стандарт объявляет о реализации инновационного сервиса моментального перевода наличных денежных средств и пополнения карт международной платежной системы Visa в сети платежных терминалов EasyPay.
Банк стал первым банковским учреждением в стране, который предоставил клиентам в Украине возможность в течение нескольких минут перевести наличные денежные средства на карту Visa любого украинского банка, используя более чем 3 500 терминалов EasyPay во всех регионах Украины.
Анонсируя запуск нового сервиса, Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко отметил: «Наш банк выступил процессинговым партнером компании Visa в реализации услуги «Платежи и Переводы Visa» и предоставил украинцам возможность осуществлять переводы денежных средств на карту Visa, выпущенную любым украинским банком, практически в режиме реального времени.
Теперь для того, чтобы оперативно перевести деньги своим родным и близким, а также пополнить баланс собственной карты Visa, Вам не нужно искать отделение или банкомат определенного банка, а также учитывать рабочие часы банковского учреждения. В любое время дня или ночи Вы можете самостоятельно перевести наличные средства на любую карту Visa в платежном терминале EasyPay и быть уверенным в том, что средства достаточно быстро будут зачислены на карту.
Считаю, что совместные усилия платежной системы Visa и компании EasyPay вывели на новый уровень денежные переводы в Украине и придали новое значение понятию «инновации» в карточном бизнесе и «удобство» в банковском обслуживании владельцев платежных карт. Это не просто шаг вперед - это шаг в будущее, и мы рады, что наш банк к этому причастен».
Для осуществления перевода на карту Visa в сети платежных терминалов EasyPay необходимо выбрать необходимый сервис «Пополнение карты Visa» в меню платежного терминала, ввести номер карты Visa, выпущенной в Украине, на которую будет осуществлен перевод денежных средств, и внести необходимую сумму средств. Таким образом, единственную информацию, которую необходимо знать желающему перевести деньги, это номер карты Visa получателя. После обработки транзакции денежные средства в считанные минуты поступят непосредственно на карту Visa и могут быть использованы держателем карты для осуществления необходимых платежей.
В период с 23 июля по 30 сентября 2012 года первые 20 000 клиентов смогут осуществить денежный перевод на карты Visa любого украинского банка в сети платежных терминалов EasyPay без комиссии. Для держателей платежных карт Банка Русский Стандарт комиссия за перевод денежных средств будет отсутствовать.

Похожие пресс-релизы