pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диасофт» приглашает на конференцию «Инновационные технологии для розничного банка – 2010»

Компания «Диасофт» выступила Золотым спонсором конференции журнала The Retail Finance «Инновационные технологии для розничного банка – 2010», которая традиционно пройдет 27 мая в отеле «Рэдиссон САС Славянская» в Москве.

Основной темой конференции в этом году стала роль технологий в развитии розничного финансового бизнеса в России. Участники мероприятия, среди которых – представители российских кредитных организаций и ИТ-компаний, обсудят вопросы автоматизации и управления бизнес-процессами в розничном банке, проблемы обеспечения безопасности транзакций и аспекты автоматизации работы с просроченной задолженностью.

Компания «Диасофт» представит свою методологию автоматизации бизнес-процессов кредитной организации, основанную на передовых технологиях и многолетнем опыте работы в банковском секторе. С докладом «Бизнес-процесс: от унификации до уникальности – один шаг» на конференции выступит Мария Журавлева, руководитель управления развития бэк-офисных решений департамента «Кредитное и депозитное обслуживание».

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Инновационные технологии для розничного банка – 2010» и посетить стенд компании «Диасофт».

Будем рады новой встрече с Вами!

Подробная информация о программе и участии в конференции находится на странице мероприятия.

Похожие пресс-релизы