pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TETRA - связь 65-летия Великой Победы

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, предоставила услуги оперативной радиосвязи стандарта TETRA для Управления делами Президента Российской Федерации во время проведения мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. В единой системе связи работали различные подразделения как Управления делами, так и Администрации Президента Российской Федерации, задействованные в подготовке к празднованию Великой Победы в Москве и организационном сопровождении иностранных делегаций.
Профессиональная радиосвязь TETRA как надежная транспортная среда обеспечила эффективное взаимодействие и высокий уровень коммуникации всех участников радиообмена. Выбор в пользу стандарта TETRA объясняется ее функциональными и технологическими преимуществами по сравнению с сетями общего пользования. Стандарт устойчив к сбоям и обеспечивает своих пользователей надежной связью. Важно и другое его качество – возможность связаться со всеми ответственными лицами одновременно за доли секунды. Еще одно преимущество – высокая защита от несанкционированного доступа и прослушивания.
«Мы гордимся, что компания «Тетрасвязь» была выбрана в качестве надежного партнера для предоставления услуг связи во время празднования 65-летия Победы. Связь TETRA еще раз доказала свою эффективность как надежный телекоммуникационный ресурс», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
«Тетрасвязь» является ответственным исполнителем по реализации масштабных федеральных проектов, таких как строительство сетей TETRA для Олимпиады-2014 и для саммита АТЭС-2012, и является ведущим оператором профессиональной радиосвязи по географии и числу абонентов.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Похожие пресс-релизы