pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FAMILY spring на профессиональном форуме «Здоровье»

C 19 по 21 мая 2010 года в Новосибирске проходила традиционная ежегодная медицинская выставка «МЕДСИБ. Здравоохранение Сибири». В этом году региональная общественная организация “Институт Человека” выступила с инициативой создания нового формата ее проведения в виде профессионального форума «Здоровье». Данная инициатива была поддержана Министерством здравоохранения Новосибирской области, Департаментом по социальной политике мэрии г. Новосибирска, а также ведущими лечебными учреждениями города и области. Компания «Сибирский источник» выступила партнером этого масштабного форума и предоставила натуральную воду FAMILY spring для участников мероприятия.

«Профессиональный форум «Здоровье» проходил под лозунгом “Соответствуй тому, что проповедуешь!” – отметил директор ТД «Сибирский источник» Денис Валерьевич Горшков – Наша компания полностью согласна с такой постановкой вопроса. Натуральная вода FAMILY spring, которую мы добываем из источника в экологически чистом районе предгорий Салаирского кряжа, соответствует высшей категории. Общеизвестно, что употребляя натуральные продукты питания, мы создаем комфортные условия для работы нашего организма, а значит – заботимся о своём здоровье».

Следует отметить, что результатом профессионального форума «Здоровье» стала возможность увидеть с разных точек зрения целостный образ медицины ближайшего будущего. Организаторы, партнеры и участники форума объединились вокруг главной идеи - возрождения здравоохранительного характера медицины.

Похожие пресс-релизы