pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FAMILY spring награждена золотой медалью международного водного форума ЭКВАТЭК-2010

Компания ООО «Сибирский источник-1» (производитель натуральной воды FAMILY spring) награждена Золотой медалью за высокое качество продукции на Международном водном форуме ЭКВАТЭК-2010.

ЭКВАТЭК (ECWATECH 2010) является крупнейшим в Восточной Европе водным форумом, который проходит как комплексное мероприятие. Его основными составляющими выступают непосредственно выставка и деловая программа. Это позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением вопросов восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки и водоснабжения. Кроме того, ЭКВАТЭК - это единственная специализированная водная выставка в России и странах СНГ, имеющая с 2006 года Сертификат UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

В рамках деловой программы Международного водного форума был проведен Конкурс бутилированных вод. Компания «Сибирский источник» (торговая марка FAMILY spring) приняла участие в этом масштабном и представительном мероприятии, представив вниманию экспертов свою продукцию.

За высокое качество натуральной воды FAMILY spring компания была награждена Золотой медалью Международного водного форума ЭКВАТЭК-2010. В подтверждение этого факта был выдан сертификат, подписанный лично руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом России, академиком РАМН – Геннадием Онищенко и директором НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А. Н. Сысина РАМН, академиком РАМН – Юрием Рахманиным. Тем самым ведущие специалисты страны в очередной раз подтвердили высокое качество натуральной воды FAMILY spring.

Похожие пресс-релизы