pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший агропромышленный холдинг Украины «Sintal Agriculture» оптимизирует систему управления вместе с «ИНТАЛЕВ»

В марте 2010 года украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» начал сотрудничество с агропромышленным холдингом Sintal Agriculture.
Активный рост агропромышленного холдинга привел к потребности в системе автоматизации и постановки управленческого учета. В
результате глубокого анализа рынка консалтинговых услуг, «ИНТАЛЕВ» оказался одним из ведущих поставщиков услуг, который предложил комплексное решение – автоматизированную систему управленческой отчетности, систему бюджетирования и контроллинга.

Основной целью совместного проекта с компанией «ИНТАЛЕВ» является:
постановка системы управления финансами для Sintal Agriculture
автоматизация оперативного управления денежными средствами для Sintal Agriculture
описание, оптимизация и автоматизация основных бизнес-процессов одного из бизнесов агрохолдинга
внедрение оперативного и бухгалтерского учета на платформе 1С 8.1
внедрение комплексной системы бюджетирования и управленческого учета на платформе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный Менеджмент»

На начальном этапе был разработан план проекта, который предполагает автоматизацию как управленческого, так и оперативного учета. Менеджмент компании прошел обучение на семинаре-тренинге «Управление финансами. Управление затратами. Управленческий учет». В Sintal Agriculture достаточно много хозяйств, поэтому приняли решение блоки проекта реализовать не для всего агропромышленного холдинга, а только лишь для одной группы хозяйств – так называемый пилотный проект. В тоже время была выделена проектная команда, которая в процессе реализации пилотного проекта должна обучаться и перенимать опыт, а в дальнейшем - самостоятельно осуществлять внедрение на других хозяйствах.

Касательно блоков проекта, которые относятся ко всей группе компаний, на текущий момент реализован блок - «Организационное проектирование». Основным результатом данного блока является актуализированная организационная структура группы компаний, которая ляжет в основу разрабатываемой в настоящий момент финансовой структуры - передового инструмента управления финансами холдинговых структур.

В результате внедрения Sintal Agriculture получит единую систему на платформе 1С, в которой будут реализованы следующие контуры: управленческий, оперативный, бухгалтерский и налоговый, учитывающие специфику агропромышленных предприятий. Созданная система будет интегрирована с уже существующими системами GPS картирования и контроля использования оборудования.

Об агропромышленном холдинге Sintal Agriculture:
Компания Sintal Agriculture была основана как научная компания в 1992 году, но только в 2000 году, после приобретения сахарных заводов, стала настоящим игроком на сельскохозяйственном рынке. В настоящее время Sintal владеет двумя сахарными заводами, обеспечивающими производство 30 тыс. тонн сахара. После 7 лет активного развития сельскохозяйственного бизнеса Sintal стал одним из крупнейших агропромышленных холдингов в Украине.

Приглашаем Вас принять участие в открытом мастер-классе «Как система управления финансами может перерасти в систему управления бизнесом», который пройдет в Киеве, 3 июня .
Эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» расскажут об успешном опыте построения комплексных систем управления на украинских предприятиях, продемонстрируют возможности автоматизации системы управления, дадут практические рекомендации по оптимизации различных областей управления в компании.

Ключевые вопросы мероприятия:
• Как реализовать мечту о БОЛЬШОЙ Красной Кнопке? Комплексная система управления бизнесом: Для чего? Для кого? Какие эффекты достигаются?
• Построение комплексной системы управления, на примере группы компаний с различными направлениями бизнеса
• Успешный пример построения системы ERP-класса у одного из лидеров фондового рынка Украины
• Как внедрить комплексную систему управления: этапы, риски, результаты

Похожие пресс-релизы