pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые цены на Avensis и Auris в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

С 9 июня по 30 июня 2010 года в официальной дилерской сети Toyota действуют новые цены на автомобили Avensis и Auris 2009 года. Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает всем почитателям бренда Toyota выгодно приобрести качественный автомобиль, а также воспользоваться программой «Тойота Кредит».

Цена на Toyota Avensis - 207 396 грн. Прежняя стоимость 220 552 грн (доплата за цвет металлик - 2 736 грн). При покупке Toyota Avensis по программе «Тойота Кредит» под 0% годовых на 2 года с 60% первоначальным взносом, ежемесячный платеж составит от 3 457 грн.

Цена на Toyota Auris составляет от 152 772 грн (с доплатой за металлик в размере 2 700 грн), в то время как прежняя стоимость была от 166 140 грн (доплата за металлик – 2 801 грн). По условиям программы «Тойота Кредит», при покупке Toyota Auris в кредит на 2 года с первоначальным взносом 60%, ежемесячный платеж составит от 2 546 грн.

Avensis третьего поколения – автомобиль, обладающий элегантными спортивными формами, а также оснащенный мощным экологическим двигателем, стал на 6% выгоднее. Новые цены распространяются на обе модификации Avensis – седан и универсал. Система Toyota Optimal Drive, которой оснащен двигатель Avensis – это увеличенная мощность и крутящий момент, сниженный выброс CO2 и расход топлива. Больше не нужно выбирать между малым расходом топлива и высокой мощностью двигателя. Инновационная технология Valvematic, применяемая в бензиновых двигателях, увеличивает мощность, сокращает выброс CO2 и существенно повышает топливную экономичность.

Toyota Auris – компактный, но при этом вместительный и комфортный городской хетчбек, установивший новые стандарты на европейском рынке в сегменте «С», теперь на 8% доступней. Auris гарантирует самые приятные ощущения при вождении, высокую практичность, а также подтвержденный 5 звездами Euro NCAP уровень безопасности. Этот автомобиль существует в 5-дверном исполнении с бензиновым двигателем Dual VVT-i объемом 1,6 литра и с многорежимной трансмиссией MultiMode либо 5-ступенчатой механикой.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

* Все цены указаны с учётом НДС.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
044 5033305
www.toyota-ua.com

Похожие пресс-релизы