pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк стволовых клеток пуповинной крови. Здоровье ребенка – счастье семьи.

Невероятный прогресс в области биотехнологий позволил решить проблему беспокойства о будущем ребенка, используя уникальный шанс безопасно и безболезненно получить собственные стволовые клетки из пуповинной крови. Сделать это можно только один раз в жизни – в момент рождения малыша.
С января 2010 года одним из важных и перспективных направлений работы МЦБ «Биостэм» является банкирование стволовых клеток, выделенных из пуповинной крови. Пуповинная кровь – это доступный источник гемопоэтических стволовых клеток, получение которых не приводит к риску для здоровья матери и ребенка.
В нашем центре Вы сможете получить бесплатную исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам, касающимся процедуры забора, предварительного обследования беременной женщины, заключения юридических договоров, хранения, а также перспектив дальнейшего клинического применения.
Сохранив пуповинную кровь, Вы подарите своему бесценное «лекарство» - собственные стволовые клетки, которые помогут сохранить его здоровье, и возможно – спасти жизнь!
Более детальную информацию Вы можете найти на сайте http://biostem.com.ua

Похожие пресс-релизы