pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал образовательный проект «Дар детям©. Счастье родителей – здоровый ребенок».

«Дар детям» (www.dar-baby.ru) - Интернет-проект, на котором собраны видеоуроки, статьи, прямые консультации специалистов о том что важно и на что стоить обратить внимание родителям, чтобы вырастить здорового и развитого ребенка.

С рождением ребенка у родителей возникает множество вопросов – как сделать массаж и нужно ли, как наладить грудное вскармливание, как играть с новорожденным, который только лежит и не говорит, как занять годовалого непоседу, кризис трех лет, логопедические занятия, подготовка к школе и тысячи других каждый день. С этими вопросами мы первым делом бежим в интернет и начинаем искать ответы в блогах, форумах, на разных сайтах. Мы сталкиваемся с потоком информации, противоречивыми мнениями разных мам, в которых сложно разобраться и понять что стоит применять к своему ребенку, а что ему может навредить.

Чтобы помочь молодым мамам разобраться в потоке информации и найти лучшее и подходящее именно для ее малыша и был создал проект «Дар Детям», в котором наглядно показано что необходимо делать, ведь молодой маме важно показать, да, именно просто и понятно показать что необходимо делать и как делать это правильно. А правильно показать может только высококвалифицированный специалист.
Именно поэтому видеоуроки массажа проводит ортопед-травматолог из института Г.И.Турнера, что дает уверенность в том, что уроки малышу никогда не навредят. Новоиспеченной маме достаточно включить видеоурок и повторять все то что делает специалист, движение за движением. Уроки показаны полностью, от начала до конца, до мельчайших деталей специалист объясняет что необходимо делать, чтобы массаж был полезен для малыша.

Уроки раннего развития проводит опытный дефектолог-логопед, применяя собственную методику комплексного развития – развития речи, мышления, памяти. Ей также подготовлены логопедические занятия для разного возраста и охватывающие все важные моменты постановки звуков у детей.
Также на сайте много внимания уделено занятиям гимнастикой, рассчитанные на укрепление мышечного корсета и осанки, выполненные в простой игровой форме, балету для девочек, музыкальным занятиям, обучение игре. Для каждого возраста от рождения и до 7 лет на сайте собрано все самое необходимое и важное, чтобы малыш рос и развивался гармонично – как умственно, так и физически.

Важным направлением деятельности «Дар Детям» стали консультации врачей. Ежедневно на сайте дежурят 4 специалиста: педиатр, дефектолог-логопед, ортопед и психолог. Это сделано для того, чтобы мамы консультировались не с другими мамами, а со специалистами, которые видят вопрос шире и могут помочь. Специалисты не лечат по интернету, они могут помочь советом и отличить экстренную ситуацию от той, когда надо успокоить маму, направить и обратить внимание на важные симптомы, которые могут быть не видны. Одна из их главных задач – при необходимости в мягкой форме убедить маму, почему всё-таки с их проблемой надо обратиться к врачу, какие могут быть последствия.
Создатели проекта считают, что здоровье наших детей в наших руках. Главное - уделять им как можно больше времени, заниматься, прививать здоровые привычки, а сайт dar-baby.ru будет в помощь!

Более подробно вы можете узнать о нас:
На сайте www.dar-baby.ru
В нашей группе Вконтакте:
HYPERLINK "https://vk.com/dar_detyam" \t "_blank" https://vk.com/dar_detyam
В нашей группе в Facebook:
https://www.facebook.com/darbaby.ru?ref=bookmarks
На нашем ютуб-канале
https://www.youtube.com/user/DarDetyam/about" \t "_blank" https://www.youtube.com/user/DarDetyam/about,
В наших мобильных приложениях в App Store и Google Play

Екатерина Родиона
PR-менеджер
[email protected]

Похожие пресс-релизы