pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальное событие в мире строительства и моды

Необычное применение строительным материалам нашли сотрудники компании «Астарта», подготовив из них целую коллекцию модной одежды.

Такая идея пришла в преддверии празднования 10-летия компании. «Занимаясь дизайном интерьеров, мы внедряем новые идеи в «одежду» внутреннего пространства. В свой день рождения мы решили поэкспериментировать и показать неожиданное применение нашей продукции – одежда и аксессуары из строительных материалов: бижутерия из стекла, воротники из дюрофорта, украшения из оракала», - рассказывает дизайнер компании, Татьяна Амбарцумова.

Помимо нарядов, в рамках показа будут представлены другие предметы из повседневной жизни, которые редко можно представить, выполненными из строительных материалов – картины, цветы, украшения.

«Тема авангарда актуальна во все времена и вряд ли когда-нибудь себя исчерпает. Оригинально выделиться из толпы, выдерживая чувство меры и стиля – это лозунг, пожалуй, любого современного человека», - комментирует уникальную идею создания нарядов из строительных материалов руководитель проектного бюро, Илья Старостин.

Помимо моделей и дизайнеров, за показом будут наблюдать именитые представители фэшн-индустрии - Мадам Матюш и Елена Монтиджелли, знаменитые дизайнеры Татьяна и Евгений Романовы, художница Ирина Сергеева и многие другие представители бизнеса и культуры.
День «высокой строительной моды» пройдет 23 июня на корабле «Маэстро», который отправится в плавание по Москве-реке от причала Набережной Тараса Шевченко в 17:00.

Ждем вас на нашем необычном празднике, где вы сможете не только приятно провести время на палубе роскошного парохода, но и понаблюдать за уникальным явлением в строительно-модной индустрии.

Похожие пресс-релизы