pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DX.com объявляет о крупном событии в мире шоппинга «Черная пятница»: небывалый розыгрыш подарочных карт и подарков от лучшего ма

DX объявляет о приближении самого ожидаемого события 2012 года в мире шоппинга - Черной пятницы – это грандиозная распродажа, розыгрыш подарочных карт и подарков от магазина.

Постоянные клиенты магазина знают, что DX умеет делать праздники по настоящему веселыми и этот год не является исключением. Черная пятница 2012 сделает онлайн шоппинг интересным и выгодным. Разыгрывая главный приз в размере $1000 и более 20 000 подарочных карт, DX сделает тысячи покупателей счастливыми победителями. Но самое главное, не нужно ждать наступления Черной пятницы, начать делать покупки и выигрывать призы можно уже сейчас!

Сроки проведения акции

Это фантастическое мероприятие начинается 13 ноября 2012 года и продлится до Дня Благодарения 22 ноября 2012. Времени достаточно, чтобы воспользоваться шансом на удачу в розыгрыше $1000 приза и сэкономить на покупках.

Как принять участие

Принять участие в акции просто: нужно зайти на сайт магазина www.dx.com и оформить заказ на сумму $ 22,20 или более. Как только заказ будет оформлен и полностью оплачен, он автоматически становится участником розыгрыша главного приза. И не только! Каждый заказ может выиграть одну из более чем 20.000 подарочных карт номиналом от $ 3 до $ 50 долларов, а также купон с большой скидкой на любой из тысячи продуктов, представленных в магазине.

Каждый заказ может выиграть только один приз и только в день его оформления.

Как выиграть

Каждый участник розыгрыша с более чем 20 000 подарочных карт и главным призом в размере $1000 имеет большие шансы на победу, просто заполнив и оплатив свой заказ, вся информация автоматически вводится в систему. Победители получат уведомление о своем призе по электронной почте в течение 24 часов.

Каждый заказ имеет один шанс на победу, и нет ограничения на количество заказов, участвующих в акции . Чем больше покупок на www.dx.com вы совершаете, тем больше у вас шансов на победу!

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете.

Ссылки:

http://e.dx.com/albums/201211/black-friday/russian.html?utm_source=dx&ut...

Похожие пресс-релизы