pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый стильный автомобиль 2010 года – под надежной защитой «Аркан»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приняла участие в одном из самых зрелищных мероприятий в мире автомобильного искусства - ежегодном фестивале «Аэрограф-2010», который состоялся 19 июня на Ходынском поле (г. Москва). Победителям «Аэрографа» в номинации «Гран-При» был вручен сертификат на бесплатную установку спутниковой системы безопасности ARKAN.
Фестиваль по аэрографии, который уже стал культовым, можно сравнить с неделей высокой моды: творческие команды из различных регионов России и ближнего зарубежья рисуют изысканные наряды прямо на поверхностях автомобилей. Художественные росписи оцениваются авторитетным жюри в 10 номинациях – от причудливого «фэнтези» до реалистичного «техно». Авторы самых талантливых работ удостаиваются эквивалента «Оскара» в мире автомобильной моды – золотой руки, сжимающей аэрограф.
«Компания «Аркан» традиционно поддерживает фестиваль «Аэрограф», который популяризует современное городское искусство и демонстрирует творческий потенциал автолюбителей. «Аркан» готов обеспечить высокий уровень безопасности самому стильному автомобилю 2010 года», - комментирует пресс-служба компании.
Свои работы в стиле аэрографии на фестивале представляют и именитые дизайнеры: Alena Akhmadullina, Denis Simachev, Андрей Бильжо, Валентин Юдашкин, Андрей Бартеньев. Тысячи ценителей прекрасного приезжают насладиться эффектным зрелищем автомобильных моделей в «одежде haut couture», которые «дефилируют» на специальном подиуме прямо под открытым небом. Особенностью «Аэрографа-2010» года стал совместный проект организаторов фестиваля с благотворительным фондом «Настенька», в рамках которого каждый желающий смог расписать двери из НИИ детской онкологии и гематологии, чтобы радовать маленьких пациентов больницы и их родителей красками хорошего настроения и солнечного летнего дня.

Похожие пресс-релизы