pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов

Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов – гарантию возврата возмещенного НДС. Новая услуга введена в связи с вступлением в силу нового заявительного порядка возмещения НДС (статья 176.1 НК РФ), благодаря которому у компаний появилась возможность вернуть налог еще до завершения камеральной проверки.
Новое предложение будет интересно клиентам банка, которые работают по общей системе налогообложения и сталкиваются с вопросами возмещения НДС – экспортерам, производственным и лизинговым компаниям.
Использование гарантии позволит клиентам вернуть НДС в значительно более короткие сроки, нежели при общем порядке возмещения налога, а также использовать возмещенную сумму налога в финансово-хозяйственной деятельности до завершения налоговой проверки.
Подробнее о новом продукте можно узнать на сайте банка. Новый вид гарантии запускается во всех регионах присутствия Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы