pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тетрасвязь» - телекоммуникационный партнер Петербургского международного экономического форума

Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел»), лидер на рынке услуг профессиональной радиосвязи, обеспечила оперативной цифровой радиосвязью TETRA организаторов Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который состоялся 17-19 июня в Санкт-Петербурге. В рамках сотрудничества «Тетрасвязь» предоставила более 130 носимых радиостанций стандарта TETRA, что стало залогом бесперебойной коммуникации организаторов и подрядчиков мероприятия и координации их действий в оперативном режиме.
«Тетрасвязь» более 10 лет представлена на телекоммуникационном рынке России и выступает партнером государства и бизнес-собщества в сфере профессиональной радиосвязи. Сегодня компания предоставляет услуги цифровой радиосвязи на базе собственных сетей TETRA, развернутых в различных регионах России. В Санкт-Петербурге и пригородах полностью обеспечено радиопокрытие, что дает возможность службам экстренного реагирования и коммерческим заказчикам использовать функциональные преимущества стандарта при решении задач как в повседневной деятельности, так и в режиме чрезвычайных ситуаций
«Уже не первый год «Тетрасвязь», используя ресурс собственных сетей, участвует в проведении Петербургского международного экономического форума в качестве поставщика качественных услуг профессиональной радиосвязи, что подтверждает на практике имидж компании как надежного телекоммуникационного партнера», - комментирует президент «Тетрасвязи» Александр Молдаванов.
ПМЭФ ежегодно проводится при поддержке и участии Президента Российской Федерации и объединяет представителей мировой политической и бизнес-элиты. Высокий организационный уровень проведения мероприятий, безопасное и комфортное пребывание первых лиц государства, представителей российских и иностранных делегаций в Санкт-Петербурге стало возможным в том числе благодаря ресурсу сетей компании «Тетрасвязь» - надежной транспортной среде TETRA, в которой слаженно работали организаторы саммита и службы обеспечения безопасности.
Использование современных инфокоммуникационных ресурсов, таких, как ГЛОНАСС и TETRA, говорит о технологическом прорыве России и готовности нашей страны к равноправному диалогу с международным сообществом в политическом, экономическом, научно-техническом аспектах.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Похожие пресс-релизы