pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вячеслав Лащевский примет участие в Петербургском международном экономическом форуме 2012.

20 июня, Москва. Председатель Совета директоров коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский примет участие в XVI Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 21-23 июня в Санкт-Петербурге. Являясь вице-президентом Российской ассоциации по связям с общественностью и председателем Комитета по региональному развитию и продвижению территорий, Вячеслав Лащевский был приглашен выступить в качестве модератора на пресс-конференции «Будущее Сибири и Дальнего Востока: “забытый регион” или “локомотив развития” экономики России», которая состоится 21 июня на Петербургском международном экономическом форуме. На вопросы журналистов ответит генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года, и с 2005 года при участии президента России. В 2012 году проведение ПМЭФ запланировано на 21-23 июня. Архитектура программы предполагает четыре темы мероприятий: «Создание надёжного будущего», «Российский потенциал в действии», «В авангарде инноваций» и «Цикл встреч с лидерами».

О компании АГТ
Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.

Наши вебсайты
Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru
Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Похожие пресс-релизы