pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК примет участие в работе Петербургского Международного Экономического Форума

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний примет участие в работе Петербургского Международного Экономического Форума, который пройдёт 21 – 23 июня 2012 г. в г. Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО.

Петербургский Экономический Форум является одним из ключевых событий в экономической сфере как России, так и многих зарубежных государств. Мероприятие представляет собой хорошую площадку сотрудничества для представителей власти, крупного бизнеса, специалистов различных секторов промышленности и экономики, аналитиков. Традиционно форум посещает множество журналистов. Для зарубежных участников Форума это очередной шанс убедиться в динамике развития экономики страны.

В нынешнем году в программе форума намечены 4 приоритетных направления, которые станут векторами, определяющими обсуждение:
- Создание надежного будущего.
- Российский потенциал в действии.
- Роль лидера в эпоху перемен.
- В авангарде инноваций.

В целом в программе 3-х дневного форума: пленарные заседания, конференции, рабочие сессии и круглые столы. Участники обсудят глобальные вызовы и угрозы, стоящие перед планетой, состояние экономического климата в России и мире, проблемы развития малого бизнеса и автомобильной промышленности, энергетические вопросы. Кроме того, во время работы форума гости и участники могут посетить выставку, располагающуюся на территории ЛЕНЭКСПО.

«Безусловно, Петербургский экономический форум – одно из основных событий в экономической жизни России. Причём в последнее время он становится всё более интересным для иностранных государств, - отмечают в НАИК. – В форуме участвуют не только представители органов государственной власти, но и руководители крупных промышленных компаний, банков. Представители нашей ассоциации ежегодно принимают в нём участие и ежегодно работа на форуме является крайне продуктивной. Уверены, что и в нынешнем году форум будет весьма интересным и перспективным».

О Национальной ассоциации инжиниринговых компаний:

НАИК (Национальная ассоциация инжиниринговых компаний) – ведущее российское профессиональное объединение крупнейших инжиниринговых компаний страны. Ассоциация создана в 2008 г. с целью формирования стандартов работы инжинирингового рынка, представления органам государственной власти единой консолидированной позиции членов ассоциации. Общая доля рынка инжиниринговых услуг России, занимаемая компаниями - членами НАИК, превышает 80 %.

Компании-члены НАИК: Интертехэлектро – Новая Генерация, ВО Технопромэкспорт, Системы управления, Группа Е4, Энергостройинвест - Холдинг, ЭМАльянс, ЕвроCибЭнерго-инжиниринг, Энергопроект, Группа компаний «КВАРЦ», Инженерный центр ЕЭС.

Похожие пресс-релизы