pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые механизированные парковки появятся в столице в ближайшее время

ГК «НДМ» приступила к проектированию четырех механизированных автостоянок. Парковки будут расположены в районах Коньково и Дмитровского шоссе. Реализация данного проекта ведется в рамках программы «Народный гараж».

Согласно договору, НДМ будут разработаны архитектурные и конструктивные решения, генеральный план и благоустройство территории, инженерная инфраструктура. В качестве подъемного механизма будет использоваться оборудование «Чеховского завода Гидросталь». Механизированные гаражи-стоянки рассчитаны на 156 машиномест. Высота комплексов составит 22 метра.

Проект планируется сдать в августе текущего года.

О компании Группе Компаний «НДМ»

ГК «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству.
В проектирование объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли.
На сегодняшний день ГК «НДМ» выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании:
• медицинские объекты
• физкультурно-оздоровительные комплекты
• объекты малоэтажной застройки
• канализационные очистные сооружения
• внешние инженерные сети
• социальные и культурные объекты
• промышленные и складские объекты.

Похожие пресс-релизы