pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Lowepro объявила о начале международного фотоконкурса

1 июня известный мировой производитель сумок и чехлов для фототехники компания Lowepro совместно организацией по защите белых полярных медведей Polar Bears International (PBI) объявили о начале международного фотоконкурса “My Favorite Things”.

Данный фотоконкурс призван привлечь внимание к проблемам изменения климата и исчезновению уникальных экосистем во всех уголках планеты с помощью искусства фотографии.

«Наша компания гордится тем, что может внести свой вклад в работу фотографов и организаций, миссия которых - защита природы и привлечении внимания к необратимым последствиям изменения климата. Этот конкурс – отличная возможность для фотографов всего мира запечатлеть те ландшафты, пейзажи и животный мир, которые они любят и которым вполне возможно грозит исчезновение», - отметил Трег Тайлер (Treg Tyler), директор по маркетингу компании Lowepro.

Участниками конкурса могут стать фотографы из любой страны мира. Для этого необходимо отправить на сайт организаторов фотоснимки пейзажей, ландшафтов, флоры и фауны, которые вызывают ваше восхищение.

Конкурс продлится до 31 августа, а победители будут объявлены 1 октября этого года. Призовой фонд конкурса включает награждение 10 победителей.

Главный победитель конкурса получит от организаторов оплаченную поездку на двоих к северным границам планеты, видеокамеру Flip SlideHD™ с эксклюзивным изображением полярных медведей, сумку для камеры Lowepro Terraclime 100, чехол для камеры Terraclime 50 и чехол для ноутбука Terraclime.

Серебряными призерами станут сразу 2 участника конкурса, которым в качестве призов будут вручены рюкзаки ограниченной серии Lowepro Flipside 500, сумка для камеры Lowepro Terraclime 100, чехол для камеры Terraclime 50, чехол для ноутбука Terraclime, программное обеспечение Aperture 3, а также видеокамера Flip MinoHD™ с эксклюзивным изображением полярных медведей.

Бронзовыми призерами конкурса станут сразу 7 участников, каждый из которых будет награжден сумкой для камеры Lowepro Terraclime 100, чехол для камеры Terraclime 50 и чехол для ноутбука Terraclime.

Зарегистрироваться и получить более детальную информацию о правилах участники могут на сайте конкурса: www.lowepro.com/myfavoritethings

Похожие пресс-релизы