pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Entensys и PC-WARE заключили дистрибуторское соглашение

Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области информационной безопасности, и компания PC-WARE, лидер в области лицензирования программного обеспечения, управления им и консалтинга в Европе и России, объявляют о заключении партнерского соглашения и начале сотрудничества.
Подписанное соглашение официально подтверждает право дистрибьютора PC-WARE на поставку и продвижение программных продуктов компании Entensys самостоятельно, а также через партнерскую сеть.
Программные решения компании Entensys хорошо зарекомендовали себя в сфере информационной безопасности. Продукты Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети и контентную фильтрацию, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. Программные решения UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server широко используются компаниями среднего и малого бизнеса. Решение GateWall DNS Filter для фильтрации трафика в крупных корпорациях хорошо зарекомендовало себя не только в России, но и в странах СНГ и зарубежом. Сотрудничество Entensys и PC-WARE также подразумевает под собой проведение совместных маркетинговых мероприятий и акций, конференций и партнерских семинаров, направленных на обучение, консультирование, информационную и маркетинговую поддержку потенциальных пользователей и партнеров.
«Долгосрочные отношения с ключевыми партнерами – залог нашего успеха, – комментирует произошедшее Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – Компания «PC-WARE» занимает лидирующие позиции на IT-рынке России, Европы и стран СНГ. Развитые партнерская и клиентская сети, огромный опыт в распространении программных решений в области информационной безопасности «PC-WARE.» – все это будет способствовать активному продвижению и внедрению продуктов из линейки Entensys».
«Сотрудничество с компанией Entensys позволит нам расширить спектр решений в области информационной безопасности и удовлетворить потребности, как малого, так и крупного бизнеса. В рамках этого сотрудничества наши партнеры и клиенты приобретут значительные преимущества и высокий уровень сервиса в дополнении к опыту компании PC-WARE по ведению сложных проектов по защите информации.» - отмечает Александр Самуткин, ведущий продакт-менеджер компании PC-WARE.
Контакты для СМИ:
Елена Мозговая
Руководитель отдела маркетинга
PC-WARE
Тел.: +7 (495) 982 39 11
[email protected]
www.pc-ware.ru

Похожие пресс-релизы