pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive провело для «Ингосстраха» комплексную рекламную кампанию продуктов ДМС

Агентство Promo Interactive провело для ОСАО «Ингосстрах» комплексную рекламную кампанию продуктов ДМС для взрослых и детей. Кампания включала в себя создание рекламных носителей, медиапланирование, размещение, контекстную рекламу и PR-поддержку.

Для продвижения полисов страхования детей в Promo Interactive был разработан интерактивный баннер. По сценарию, в процессе просмотра ролика главный герой – плюшевый медвежонок – заболевает. При помощи предложенных «инструментов» (микстура, носовой платок и градусник) мы можем измерить температуру медвежонку и вылечить его.

В качестве рекламных площадок были использованы наиболее посещаемые женские порталы и тематические сайты для молодых и потенциальных родителей. Сочетание медийной, контекстной рекламы и PR позволило достичь целей, поставленных клиентом.

Кампания по продвижению «взрослого» ДМС проводилась преимущественно на деловых и медицинских площадках. «Рациональный» баннер отражал основные свойства продукта.

«Продвижение продуктов страхования для взрослых и детей отличаются, - комментирует Екатерина Маковецкая, менеджер проекта, - можно сказать, что мы провели не одну, а две самостоятельные рекламные кампании».
За период проведения рекламной кампании (апрель-май 2010) было получено более 50 000 переходов на сайт Ингосстраха. Несомненно, это свидетельствует о заинтересованности аудитории в данной услуге. Наибольшей популярностью пользуется страхование детей.

Для информации:

«Ингосстрах» – крупнейшая страховая компания федерального уровня, один из лидеров страхового рынка в России. Компания обслуживает миллионы частных клиентов и десятки тысяч юридических лиц уже более 60 лет. ОСАО «Ингосстрах» предоставляет полный спектр страховых услуг, в том числе ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, страхование имущества, выезжающих за рубеж, комплексное страхование юридических лиц и др.

Похожие пресс-релизы