pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар "Технологии построения совместной работы на базе продуктов Microsoft Exchange Server 2010 и Microsoft SharePoint Server

Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Самара, ул. Ново-Cадовая, 162 "В", Renaissance Samara Hotel, конференц-зал «Союз – 1»
Дата проведения: 10 августа 2010 10.00

Компании Softline и Microsoft приглашают 10 августа 2010 года принять участие в семинаре: "Технологии построения совместной работы на базе продуктов Microsoft Exchange Server 2010 и Microsoft SharePoint Server 2010"!

К участию в семинаре приглашается руководители компаний, технические директора и руководители IT-департаментов, которые заботятся о повышении эффективности работы на предприятии, а также инженеры, работающие в IT-службах различных компаний.

Мы расскажем о таких решениях Microsoft для совместной работы как Microsoft Exchange Server 2010 и SharePoint Server 2010. Вы сможете ознакомиться с непосредственной работой этих систем. Подробно будут рассмотрены современные почтовые сервисы, корпоративный портал и средства интеграции бизнес-систем.

Microsoft Office SharePoint Server 2010 является прекрасным способом расширить возможности среды обмена сообщениями Exchange Server 2010. Установка Microsoft Office SharePoint Server 2010 превращает сервер в самую настоящую систему для управления документами и совместной работы на уровне предприятия. Office SharePoint Server, являющийся важной частью общей структуры совместной работы корпорации Microsoft, объединяется с другими продуктами, обеспечивая полную инфраструктуру работы с другими пользователями.

Доступные в Microsoft Office SharePoint Server 2010 усовершенствованные возможности и тесная интеграция с Microsoft Office 2010 позволяет организациям быстро повышать продуктивность и качество работы.

Microsoft Office SharePoint Server 2010 помогает повысить производительность предприятия, предоставляя платформу для общего доступа к информации и совместной работы в группах, сообществах и персонально управляемых процессах.

Более 70% почтовых серверов в мире принадлежат к семейству Microsoft Exchange. Exchange 2010 – новейший представитель этого славного семейства. Он прекрасно работает на недорогом оборудовании, обладает новыми возможностями по администрированию почтовой информации и обладает возможностями голосового управления, в том числе и на русском языке.

DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы в вашей компании.

На мероприятии также будет показано решение для совместной работы на базе Microsoft Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010 и DeskWork, как пример готового коробочного продукта на основе SharePoint.

На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам Бурцеву Александру, менеджеру по работе с крупными корпоративными клиентами представительства компании Softline в Самаре.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Дополнительная информация: Компания Softline работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. В настоящий момент мы – лидирующая компания в этом сегменте рынка информационных технологий. В компании успешно развиваются все направления бизнеса: лицензирование программного обеспечения (работа с СМБ и EPG-сегментами, частным сектором) региональный сегмент, обучение и консалтинг. У нас самый широкий ассортимент программного обеспечения. Softline обладает высшими статусами партнерства у ведущих компаний-поставщиков решений в области IT, таких как Microsoft, Oracle, SAP, Symantec, Citrix, Adobe, Corel, Check Point, Trend Micro, «Лаборатория Касперского» и многих других.

Контактное лицо: Кабанова Ольга
Должность : менеджер по маркетингу
Телефон: (846) 270 - 04 - 80
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы