pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный семинар «Эффективные коммуникационный портал для компании на базе продукта "QSOFT: Корпоративный портал"»

9 июля в БЦ «Бизнес Депо» (Петербург) состоится бесплатный семинар «Эффективный коммуникационный портал для компании на базе продукта "QSOFT: Корпоративный портал"». Семинар организован компанией TRINET совместно с QSOFT и информационным каналом Subscribe.ru.
Мероприятие ориентировано на руководителей и HR-специалистов, а также всех, кто заинтересован в оптимизации внутрикорпоративных коммуникаций при помощи современных интернет-технологий.

Михаил Токовинин, эксперт в области разработки управляемых интранет-решений, руководитель компании QSOFT, расскажет об эффективных методиках внедрения коммуникационного портала. В ходе семинара будет подробно рассмотрены возможности внутренней системы «QSOFT: Корпоративный портал», стратегия его внедрения для оптимизации ресурсов компании. Представители интернет-агентства TRINET, профессионалы в области внедрения корпоративных решений, рассмотрят примеры эффективного использования интранет-систем. Игорь Буханов, директор РА Информационного канала Subscribe.ru, расскажет о возможностях использования электронных корпоративных изданий и персонализированных почтовых рассылках.
«QSOFT: Корпоративный портал» представляет собой полностью готовый к эксплуатации программный продукт на базе системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Стоимость продукта в несколько раз меньше персональной разработки подобного решения, а также аналогов, представленных на рынке.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар:
http://trinet.ru/qsoft_09_07/

Похожие пресс-релизы