pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовь сани летом

С первого августа PayOnline System предлагает новый единый сервис по приему WebMoney и Qiwi совершено бесплатно! Предложение по приему WebMoney и Qiwi без комиссии действует до 31 октября 2010 года.

Единый сервис по приему платежей позволяет покупателям Вашего интернет-магазина проводить оплаты при помощи Qiwi, WebMoney и по банковским картам в единой системе. Данный сервис охватывает наиболее популярные способы оплаты в Интернете и позволяет существенно расширить аудиторию плательщиков на сайте. Сервис был разработан специально для уменьшения доли отказов приема платежей по банковским картам, в случае если они по ряду причин не могут быть авторизованы.

Теперь пользователь, чей платеж по банковской карте не прошел, получит возможность выбрать иной способ платежа, не покидая платежную форму и не возвращаясь обратно на сайт. Это позволит уменьшить число пользователей, отказавшихся от покупки на 10 – 12%.

— «По статистике, на конец 2009 года количество эмитированных карт составляет свыше 129 миллионов, из них более 56 миллионов находятся в активном использовании. Количество кошельков WebMoney составляет 10 миллионов, а Qiwi − 6 миллионов. Не ограничивайтесь одним способом оплаты. Используете оптимальный набор популярных способов платежей, представленный в удобном формате для конечного пользователя.» - прокомментировала Корнеева Ольга, директор по маркетингу компании PayOnline System.

Кроме того, для продавцов разработана возможность просматривать в едином личном кабинете данные по платежам, поступившим по любому из трех возможных на данный момент каналов. Теперь нет необходимости отдельно разрабатывать модуль для работы с WebMoney, Qiwi и PayOnline System – достаточно подключиться к единому сервису.

Стоимость использования сервиса составляет 25$ в месяц. Сэкономьте 75$, воспользуйтесь уникальной возможностью и опробуйте сервис в течение 3-х месяцев абсолютно бесплатно!

Если Вы уже являетесь клиентом PayOnline System, то Вы можете с легкостью подключить себе новый сервис через свой «Личный Кабинет».

Подробную информацию Вы можете получить у менеджера Екатерины Лукашиной:

• По телефону +7 (495) 775 15 43 доб. 398
• По электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы