pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие фестиваля Jazz In Motion

5 августа 2010 года в клубе Дуровъ состоится значимое культурное событие в жизни столицы - Открытие клубного фестиваля Jazz In Motion, участие в котором примут одни из лучших российских музыкантов - Этери Бериашвили и проект Eteri Jazz, гитарист Алексей Кузнецов, Заслуженный Артист России и другие.

Уже более 2-х лет в клубе «Дуровъ» успешно проходит серия концертов “Jazz In Motion”, в которых принимают участие российские и американские звезды джаза, блюза, соул, r&b. Музыкальные рамки джазового проекта постоянно расширяются - открываются новые имена, образуются неожиданные проекты, талантливо сочетаются всевозможные направления музыки.

Первый Клубный Фестиваль “Jazz In Motion”, который пройдет в рамках проекта – это имена, которые у всех на слуху. Имена, уже давно полюбившиеся публике и, конечно, зрителям одноименного проекта!

В фестивале примут участие Мариам и Армен Мерабовы, Антон Горбунов и группа «День творчества», Этери Бериашвили и группа “Eteri Jazz”, Квартет Алексея Кузнецова.

Начало концерта в 20.00

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская)

По вопросам аккредитации обращайтесь, пожалуйста, к Евгении Лядовой, PR-менеджеру компании tMotion, по тел. +7(925)896-12-17 или +7(909)947-36-19. E-mail: [email protected]

Подробности на сайте www.tMotion.su

Похожие пресс-релизы