pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Открытый фестиваль детского театрального творчества «Малая сцена».

12-14 апреля на сценических площадках Лицея искусств «Санкт-Петербург» пройдет III Открытый фестиваль детского театрального творчества «Малая сцена».
Открытие фестиваля: 12 апреля в 11.00., торжественная церемония закрытия и награждения участников – 14 апреля в 14.00. (Лицей искусств «Санкт-Петербург», ул. Доблести, 34).

В программе фестивальных показов 25 театральных коллективов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Иваново, Петрозаводска, Перми. География фестиваля - маленькие провинциальные поселки и крупные региональные центры, Северо-запад, Урал, Поволжье. Несмотря на границы и политику, в Санкт – Петербург приедут дети из Эстонии и Украины.

На «Малую сцену» выйдут 350 молодых дарований, от совсем юных (6-7 лет) до старшеклассников. О своем участие заявили как бюджетные государственные учреждения (школы, лицеи, гимназии, театральные студии), так и негосударственные образовательные учреждения. Театр объединяет всех. Для него нет территориальных ограничений, бюрократических преград и языковых барьеров. На фестивале будут показаны постановки на английском и украинском языках. Пьесы известных «классиков» детского театра и новые имена, пантомима и драма, кукольный и теневой театра, мьюзиклы и художественное слово – таков репертуар фестивальных показов. На фестивале работает профессиональное жюри под председательством Народного артиста России Валерия Дьяченко. В состав жюри входят ведущие артисты санкт-петербургских театров (ТЮЗа, Академического драматического театра им. В.Ф.Комиссаржевской, Театрального центра «На Коломенской», Молодежного театра «На Фонтанке»), Заслуженные артисты России; педагоги и мастера курсов, режиссеры.
Фестиваль проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Союза театральных деятелей РФ, Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.
Доп. информация, контакты, аккредитация для СМИ:
пресс-секретарь фестиваля МАРИЯ ЕГОРОВА 8 951 664 17 45; 743 78 00 [email protected]

Похожие пресс-релизы