pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Шерипова организовала детский фестиваль красоты и творчества

Елена Шерипова - Вице-Королева Планеты и руководитель Queen Models Studio –уникального проекта, включающего в себя модельное агентство, школу эстетического воспитания и школу моделей. Деятельность Queen Models Studio направлена на воспитание подрастающего поколения с чувством эстетизма, знанием культуры, этикета и развитием творческих способностей. Недавно Елена сообщила о том, что она организует в Queen Models Studio самый масштабный детский фестиваль красоты и творчества «Маленькая красавица России 2016».
Мероприятие состоится 18 июня 2016 года в Queen Models Studio. Фестиваль направлен на популяризацию детского творчества, поиск и развитие детских талантов, налаживание дружеских отношений между детьми из разных городов России, знакомство с культурой, традициями и обычаями народов Российской Федерации и других стран, воспитание эстетической красоты юного поколения.
В рамках этого мероприятия состоится Fashion Kids Show – дефиле подрастающих моделей, а по итогам конкурса будут выбраны победили в таких номинациях как «Маленькая красавица России», «Маленькая красавица Москвы», «Лучшее представление национального костюма», «Мисс спорт» и так далее. В жюри конкурса войдут: певица Ирина Ортман, самый стильный психолог года по версии журнала «Moda Topical» Анна Сухова, Краса Российской Империи Ольга Миллер, популярная телеведущая и общественный деятель Оксана Пушкина, и.о. руководителя администрации Одинцовского района Татьяна Одинцова и председатель молодежного парламента при совете депутатов Евгений Семилетов. Также для гостей выступит певица, поэтесса и писательница Алина Делисс. Она исполнит несколько песен из своего репертуара и поздравит участниц.
«Этот конкурс – большое событие для нашей студии и для меня лично. Подготовка к нему идет полным ходом! Наши преподаватели, ученики, участники конкурса и их родители – все объединились в творческой работе и все стараются придумать что-то новое и оригинальное. Меня очень радует, что в нашей студии обучаются такие талантливые и способные детишки. Уверена, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне и произведет на всех неизгладимое впечатление!» - говорит Елена Шерипова.

Похожие пресс-релизы