pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» объявляет производственные результаты за первое полугодие 2010 года

ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» объявляет производственные результаты за первое полугодие 2010 года

ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» объявляет производственные результаты за I полугодие 2010 года. Объем производства всех предприятий группы компаний «УРАЛХИМ» за первые 6 месяцев 2010 года вырос на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, составив в общей сложности 2.5 млн тонн продукции. Производство аммиачной селитры увеличилось на 7%, аммиака - на 85%, фосфорных удобрений – на 257%. Высоких результатов удалось достичь за счет восстановления рынка фосфорных удобрений, роста спроса со стороны российских и западных потребителей, а также гибкости производства предприятий компании «УРАЛХИМ».

Дмитрий Осипов, генеральный директор ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», так прокомментировал итоги деятельности компании за первое полугодие 2010 года: «Все предприятия компании «УРАЛХИМ» работают на полную загрузку. Гибкость производственных процессов позволяет нам соответствовать конъюнктуре рынка и при необходимости переходить на те виды удобрений, которые наиболее востребованы потребителями, а значит, способны принести максимальный доход. В этом году мы планируем увеличить объем производства минеральных удобрений до 9% по сравнению с 2009 годом - до 4,8 млн тонн. Хорошие производственные результаты первого полугодия 2010 года показали, что компания может достичь этого ».

Департамент по связям с общественностью
ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»
т. +7 (495) 721 89 89
[email protected]
www.uralchem.com

Похожие пресс-релизы