pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет директоров утвердил отчет о деятельности ТТК-Центр в первом полугодии 2010 года

Совет директоров утвердил отчет об итогах деятельности ТТК-Центр за первое полугодие 2010 года. Выручка составила 204,6 млн. рублей, что на 7% превышает показатели аналогичного периода прошлого года и на 8% больше запланированного. Чистая прибыль ТТК-Центр составила 15 226 тысяч рублей. Компания перечислила в федеральный бюджет и бюджет Москвы, налоговые платежи на сумму более 38 млн. руб.

«Основная инвестиционная деятельность в первом полугодии была направлена на освоение розничного рынка доступа в Интернет. Компания инвестировала в развитие услуг связи 32,3 млн. рублей, в том числе 27,8 млн. рублей на строительство розничных сетей связи в городах Новомосковск, Смоленск, Узловая, Калуга», – отметил генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников.

ТТК-Центр ведет активную работу по предоставлению услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи. План по доходам от предоставления дальней связи за 6 месяцев текущего года перевыполнен на 19%. На сеть МГ/МН связи ТТК переключено 229 крупных предприятий и организаций региона, в том числе выиграны тендеры на оказание услуг Прокуратуре Смоленской области, Рязанской и Калужской таможне, Калужскому филиалу «МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Построены собственные линии доступа для таких крупных клиентов, как Брянская таможня, ОАО "МТС" (г. Курск), ОАО "Россельхозбанк" (Орловский филиал), ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО "СО ЕЭС"), Российский союз промышленников и предпринимателей (г. Москва).

ТТК-Центр

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.
Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

Похожие пресс-релизы