pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания сандеко рада сообщить вам об открытии своего сайта

Компания San Deco приглашет ознакомиться с торговой маркой Deka и ее продукцией на официальном сайте компании http://www.sandeco.ru.
Данный интернет-ресурс предоставляет всю необходимую информацию в отношении производимого товара, его особенностей и качества. На сайте размещены материалы в виде информационно-познавательных статей, которые полностью раскрывают тему покраски поверхностей. Из информационных материалов можно узнать о видах лакокрасочных изделий, о методах покраски различных поверхностей и других специфических моментах.
На сайте компании San Deco в широком ассортименте представлена продукция торговой марки Deka, доступная клиентам San Deco по умеренным ценам. Сайт дает возможность всем желающим ознакомиться с фото материалами с объектов, где применялась продукция компании. В разделе видео представлен информационно-обучающий материал, который рассказывает об основных моментах и правилах использования того или иного вида продукции.
Раздел документация предоставляет все необходимы бумаги, подтверждающие происхождение и качество продукции компании San Deco. О высоком качестве и подлинности товара так же свидетельствуют различные сертификаты, с которыми можно ознакомиться в соответствующем разделе меню.
На сайте компании sandeco.ru вы найдете объемную фотогалерею с международных и отечественных выставок в области новинок строительного рынка.
Все свои вопросы, пожелания и замечания вы можете задать менеджерам компании, воспользовавшись контактами, указанными в соответствующем разделе сайта.
sandeco.ru – это комплексный объем информации о продукции торговой марки Deka, который позволяет сделать правильный выбор в области лакокрасочных изделий. Посетив этот сайт, вы без труда разберетесь с современными видами и названиями того или иного продукта.

Похожие пресс-релизы