pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Америка 2030 рада сообщить о проведении деловых консультаций с руководителем компании по добыче и транспортировке газа

Компания Америка 2030 объявляет о проведении целого ряда деловых переговоров с руководителем компании, которая владеет мощностями для добычи и транспортировки газа относительно продажи и привлечения дополнительного капитала для развития. Результатом данных переговоров стало обоюдное одобрение основных условий взаимовыгодного сотрудничества и подписание договора о продаже/привлечении капитала.
ООО Америка 2030 видит стратегически важной для себя задачей реализовать этот проект максимально быстро и профессионально, тем более, что развитие нефте/газового сектора в экономике Украины является очень важным в плане независимости от внешних энергоресурсов.
Кроме того, компания Америка 2030 постоянно мониторит ситуацию на рынке нефтяных и газовых ресурсов в Украине и активно приобщается к развитию проектов в данной сфере экономики.
Так, недавно пресс-служба Волынского института нефти и газа рассказала о том, что на Волыни нашли крупнейшее в мире месторождение нефти. По словам ученых, эта находка перевернет ход украинской истории.
“Ресурсы этого месторождения позволят Украине стать рядом с ведущими странами мира. Благодаря нефти наше государство наконец сможет развиваться так же быстро, как США, Норвегия или Япония”, — заявили ученые.
Геологи добавляют, что на 1 квадратном километре площади можно будет добывать до рекордных 97 тыс. тонн нефти. По предварительным оценкам специалистов, нефть залегает на глубине от 400 до 3800 метров. К слову, до этой находки самым крупным месторождением нефти в мире было месторождение в Абу-Даби.
Специалисты Америка 2030 предоставляют целый спектр бизнес-услуг различной сложности для компаний цель которых: купля-продажа бизнеса, организация экспортной деятельности, реструктуризация задолженности и поиск инвестиций, консалтинг и мн. др.

Похожие пресс-релизы