pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Америка 2030 объявляет о проведении деловых переговоров с представителем потенциального частного инвестора из США

ООО Америка 2030 успешно провела деловые переговоры с представителем крупнейшего потенциального частного инвестора США. Американский инвестор заинтересован в инвестировании/приобретении украинских компаний (предприятий) в агросекторе и ритейле.
Среди требований инвестор выделил ключевые критерии в оценке привлекательности таких компаний, а также их нынешнего состояния на рынке Украины.
Клиентская база Америка 2030 и тридцатилетний опыт в сфере построения взаимовыгодных партнерских отношений между украинскими предприятиями и зарубежными инвесторами обеспечивает возможность специалистам Америка 2030 в кратчайшие сроки подготовить идеальное предложение для инвестора из США.
Кроме того, следует выделить, что привлечение иностранного капитала посредством построения эффективных взаимоотношений по всему миру является одним из важнейших подходов в развитии компании Америка 2030.
ООО Америка 2030 намерена продолжать максимально активно и профессионально работать на международном уровне, осуществлять поиск потенциальных инвестиционных учреждений и частных инвесторов с целью помочь и ускорить развитие Украини, чтобы в ближайшем будущем в полном объеме раскрыть ее экономический потенциал.
Компания Америка 2030 предоставляет широкий спектр услуг различной сложности в сфере: консалтинга, экспортной деятельности, инвестиционного банкинга, банкротства, купли/продажи, реструктаризации и синнергии бизнесов.

Похожие пресс-релизы