pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Америка 2030 рада объявить о заключении соглашения с украинской газодобывающей компанией

Пресс-служба Америка 2030 сообщает о подписании соглашения с украинской компанией, которая специализируется на разработке новых нефтегазоконденсатных месторождениях. Цель данной компании: создать совместное предприятие и привлечь капитал в размере $25-30 млн.
Украина на сегодняшний день занимает 3-е место в Европе по запасам углеводородов, уступая лишь таким странам, как Великобритания и Норвегия. По прогнозам многих экспертов, запасы свободного газа в Украине составляют в пересчете на условное топливо около 7254,3 млрд. м3.
На данный момент компания Америка 2030 заключила соглашения и представляет интересы 4 газодобывающих предприятий. Высококвалифицированные советники по слияниям и поглощениям Америка 2030 полностью сфокусировались на поставленных перед ними задачах и нацелены на высокие результаты в максимально кратчайшие сроки.
Компания Америка 2030 специализируется на банковских и брокерских услугах для корпоративных и частных клиентов. Специалисты Америка 2030 предоставляют полный спектр услуг в сделках по слияниям и поглощениям, привлечении капитала, реструктуризации долга и предоставляют экспертные бизнес консалтинговые консультации.

Похожие пресс-релизы