pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Int-Estate.com: прирост спроса на коммерческую недвижимость в Москве опередил темп падения цены

Цены на коммерческую недвижимость в Москве за первое полугодие 2010 года упали на 35 процентов, тогда как спрос вырос до 40 процентов в отношении докризисных показателей, сообщается в обзоре портала о недвижимости Int-Estate.com.

Средняя стоимость квадратного метра коммерческой недвижимости в первом полугодии 2010 года превысила 4 тыс. долл.

Наибольшим спросом по-прежнему пользуются офисные помещения. В сравнении с докризисным периодом цены на коммерческую недвижимость упали на 35 процентов на фоне роста спроса. Интерес к коммерческой недвижимости в первом полугодии 2010 года вырос на 40 процентов.

Значительно сократилась введенная площадь офисных помещений. Средняя ставка аренды офисной недвижимости в Москве в первом полугодии 2010 года составила 660 долл. в год за квадратный метр на объекты класса А. Ставка аренды на класс В+ держится на уровне 420 долл в центре Москвы. За пределами Москвы — 350 долл.

Стоимость квадратного метра складских помещений класса А и В в Москве составила в среднем 110 долл. и 95 долл. соответственно. Около 48 долл. к этой стоимости приходится на оплату коммунальных услуг. Купить объект класса А и В можно за 0,9-1,5 тыс. долл. за квадратный метр.

Ставку аренды квадратного метра торговых помещений в Москве включая помещений стрит-ритейла можно узнать в обзоре сайта Int-Estate.com (http://int-estate.com/).

Похожие пресс-релизы