pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AspenTech объявляет о выпуске версии 7.2 программы aspenONE V7

Благодаря инновационным решениям и реализации пожеланий пользователей в aspenONE V7 версии 7.2 облегчается и ускоряется оптимизация производства
Компания Aspen Technology, Inc., ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для нефтегазовой, химической и других перерабатывающих отраслей промышленности., объявила о выпуске версии 7.2 своего программного продукта aspenONE V7. Благодаря инновационным решениям и реализации пожеланий пользователей в aspenONE V7 версии 7.2 облегчается и ускоряется оптимизация процессов проектирования, производства и поставок.
Вот лишь несколько примеров:
 Проектирование. В мире выполняется все больше масштабных проектов стоимостью в несколько миллиардов долларов. Теперь aspenONE Engineering располагает новыми функциями экономической оценки, позволяющими крупным предприятиям и проектным фирмам сократить затраты времени на составление точных проектных смет на 75%. Кроме того, встроенные функции экономической оценки в Aspen HYSYS и Aspen Plus работают почти в 4 раза быстрее.
 Производство. В динамичных рыночных условиях сегодняшнего дня решение aspenONE Advanced Process Control позволяет предприятиям поддерживать высокую производительность, достигнутую благодаря дополнительным возможностям управления процессами. Затраты времени и усилий на поддержание систем управления при пиковой производительности значительно сокращены.
• Цепочка поставок. Стандарты, определяющие качество бензина и наличие присадок в нем, становятся все жестче. Для лучшей оптимизации нефтеперерабатывающих производств решение aspenONE Planning & Scheduling позволяет моделировать реальные физические параметры и ограничения процесса. Это важный шаг на пути к увеличению прибыли и повышению качества продукции.
• Инфраструктура. Новый продукт Aspen Reporting Framework позволяет осуществлять интеллектуальное управление нефтеперерабатывающим производством, обеспечивая быстрое принятие оптимальных решений.
Новые возможности стали доступны благодаря передовым инновационным разработкам в продукте aspenONE V7, который задает стандарты в оптимизации производственных процессов. Подробнее о нововведениях и улучшениях в aspenONE версии 7.2 можно узнать на сайте www.aspentech.com/V7

«С момента первого выпуска aspenONE V7, который состоялся в сентябре 2008 года, более 1000 клиентов AspenTech внедрили у себя этот продукт, открыв тем самым дорогу к повышению прибыльности и реализации недостижимых ранее целей, – говорит Манолис Коцабасакис (Manolis Kotzabasakis), старший вице-президент по продажам и стратегии компании AspenTech. – Версия 7.2 вобрала в себя сотни отличных идей, предложенных нашими клиентами. Компании, работающие в различных перерабатывающих отраслях промышленности, могут лучше оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Добиться роста доходов стало намного проще».
О компании AspenTech
AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производства. Клиенты AspenTech — это нефтегазовые, химические, фармацевтические предприятия, проектные- институты, производители технологического оборудования и энергетические компании, а также любые компании производящие продукцию на основе химико-технологических процессов. Используя интегрированные решения aspenONE, производители могут оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Клиенты AspenTech имеют все возможности для роста производственных мощностей, получения высокой прибыли, снижения затрат и обеспечения эффективности использования энергии. Чтобы узнать, как ведущие промышленные предприятия применяют решения AspenTech для достижения своих целей, посетите сайт www.aspentech.com

© 2010 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, логотип Aspen с изображением листа, 7 Best Practices of Engineering Excellence являются товарными знаками компании Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Похожие пресс-релизы