pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые обучающие программы Академии GRUNDFOS стали доступны онлайн

На сайте компании GRUNDFOS, ведущего мирового производителя насосного оборудования, появились дистанционные обучающие аудио- и видеокурсы, дополняющие очные семинары Академии GRUNDFOS. Теперь любой желающий может получить знания по основам гидравлики и устройству насосного оборудования в режиме онлайн.
Каждый обучающий модуль представляет собой набор слайдов с иллюстрациями и аудио-пояснениями специалистов. Весь материал для удобства разбит на разделы, и переключиться с одного на другой можно простым кликом мыши. Курсы доступны как в онлайн режиме, так и для скачивания на персональный компьютер.
На сайте выложено пять обучающих модулей длительностью от 9 до 54 минут на следующие темы:
• основы гидравлики;
• пищевые и фармацевтические насосы Hilge;
• компактная насосная установка автоматического водоснабжения GRUNDFOS серии MQ;
• системы водоотведения;
• шкафы управления GRUNDFOS Control WW.
«В нашей стране такие обучающие программы в свободном доступе не предлагает никто из конкурентов, – комментирует Елена Беляева, руководитель Академии GRUNDFOS в России – Мы регулярно проводим очные обучающие семинары, но, к сожалению, возможность посетить их есть не у всех наших региональных партнеров. Теперь же каждый из них может пройти дистанционный курс обучения в любой момент. Сейчас мы работаем над новыми модулями, поэтому данный раздел сайта в скором времени пополнится новыми материалами».
Также Академия GRUNDFOS начинает проводить вебинары по различным тематикам. Сейчас Вы можете оставить свою заявку на сайте www.grundfos.ru с указанием того, какие темы Вам были бы наиболее интересны, какая продолжительность вебинара и в какое время (московское) Вам наиболее удобна. При наборе группы 15-20 человек мы назначим дату и проведём 2-3-х часовой вебинар по выбранной Вами теме.

Справка о компании GRUNDFOS:
Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 компаниями в более чем 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет свыше 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

www.grundfos.ru

Ольга Борисова,
пресс-служба ООО "ГРУНДФОС".
Тел.: (495) 506-23-50.
[email protected]

Похожие пресс-релизы